아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 앞산비스타동원 | 103동 1652 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 봉덕동 | 2024-06-08 | 2021 | 직거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 110동 1650 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 봉덕동 | 2024-06-07 | 2020 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 103동 1071 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉덕동 | 2024-06-07 | 1988 | 중개거래 |
| 미리내 | 5동 산89-3 | 20,500만원 평당 631만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 8층 | 봉덕동 | 2024-06-07 | 1982 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 106동 1642 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-06-06 | 2019 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 104동 1642 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-06-06 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안웰리스트 | 102동 1631 | 78,500만원 평당 1,796만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 16층 | 봉덕동 | 2024-06-05 | 2010 | 중개거래 |
| 대구이천주공1 | 105동 121-70 | 14,500만원 평당 966만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 이천동 | 2024-06-03 | 1999 | 직거래 |
| 앞산비스타동원 | 103동 1652 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-06-01 | 2021 | 중개거래 |
| 교대역동서프라임36.5 | 102동 3060 | 34,800만원 평당 1,509만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 15층 | 대명동 | 2024-06-01 | 2017 | 중개거래 |
| 앞산비스타동원 | 104동 1652 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉덕동 | 2024-06-01 | 2021 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 109동 1650 | 32,200만원 평당 1,776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉덕동 | 2024-06-01 | 2020 | 중개거래 |
| 보성청록타운 | 101동 2680-17 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대명동 | 2024-06-01 | 1998 | 중개거래 |
| 금강리치타운 | 1607-11 | 20,750만원 평당 816만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 대명동 | 2024-06-01 | 2006 | 중개거래 |