아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우맨션 | 1동 629-1 | 30,500만원 평당 716만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 3층 | 대명동 | 2024-12-29 | 1979 | 중개거래 |
| 대명역센트럴엘리프 | 106동 3072 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대명동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 103동 1650 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉덕동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 대구이천주공1 | 104동 121-70 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 이천동 | 2024-12-27 | 1999 | 직거래 |
| 희망교대성유니드 | 106동 361-16 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이천동 | 2024-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 파크맨션 | D동 1633 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 대명동 | 2024-12-25 | 1980 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 110동 3067 | 34,000만원 평당 2,259만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 대명동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 108동 3067 | 25,000만원 평당 2,087만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 대명동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 강변코오롱하늘채 | 104동 862 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 봉덕동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 대덕1차 | 105동 1329-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2024-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 보성청록타운 | 101동 2680-17 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대명동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 대명역센트럴엘리프 | 111동 3072 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 대명동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉교역태왕아너스 | 101동 1177 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 이천동 | 2024-12-21 | 2023 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 106동 1071 | 45,000만원 평당 888만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 3층 | 봉덕동 | 2024-12-21 | 1988 | 중개거래 |
| 앞산봉덕영무예다음 | 105동 1650 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉덕동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 봉덕화성파크드림 | 103동 1639 | 36,600만원 평당 1,665만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 봉덕동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 대봉교역금호어울림에듀리버 | 104동 1181 | 12,295만원 평당 1,023만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이천동 | 2024-12-20 | 2024 | 직거래 |
| 대봉교역금호어울림에듀리버 | 104동 1181 | 12,295만원 평당 1,023만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이천동 | 2024-12-20 | 2024 | 직거래 |
| 대봉교역금호어울림에듀리버 | 104동 1181 | 12,295만원 평당 1,023만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 이천동 | 2024-12-20 | 2024 | 직거래 |
| 대봉교역금호어울림에듀리버 | 104동 1181 | 12,295만원 평당 1,023만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이천동 | 2024-12-20 | 2024 | 직거래 |