아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산리젠시102동 | 133-76 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2007-08-30 | 2006 | |
| 복현건영 | 539-114 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복현동 | 2007-08-30 | 1998 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관음동 | 2007-08-30 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 칠곡우방 | 533 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 읍내동 | 2007-08-30 | 1998 | |
| 중석타운 | 695 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 태전동 | 2007-08-30 | 1995 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,529만원 평당 396만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,429만원 평당 388만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,429만원 평당 388만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,108만원 평당 365만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 동변동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 칠곡미래타운 | 655-4 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구암동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2007-08-29 | 1996 |