아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡2동서타운 | 655-3 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 구암동 | 2007-08-29 | 1996 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,322만원 평당 381만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 동변동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 산격대우 | 500-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산격동 | 2007-08-28 | 1999 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서변동 | 2007-08-28 | 2005 | |
| 복현화성 | 539-1 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 복현동 | 2007-08-28 | 1999 | |
| 그린빌2차 | 772 | 13,900만원 평당 545만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 구암동 | 2007-08-28 | 2001 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 국우동 | 2007-08-28 | 1999 | |
| 칠곡보성 | 1366-2 | 12,090만원 평당 470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2007-08-28 | 1992 | |
| 동서성화 | 60 | 11,500만원 평당 461만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 복현동 | 2007-08-28 | 1989 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 우일 | 62 | 7,200만원 평당 370만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 고성동3가 | 2007-08-28 | 1981 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,178만원 평당 397만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,103만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 민들레 | 1128-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 검단동 | 2007-08-28 | 1991 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 6,000만원 평당 429만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,529만원 평당 396만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 동변동 | 2007-08-28 | 2002 |