아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방타운 | 169-2 | 22,500만원 평당 453만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 14층 | 태전동 | 2007-08-31 | 1992 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 침산동 | 2007-08-31 | 2005 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 침산동 | 2007-08-31 | 2005 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2007-08-31 | 2003 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 12,200만원 평당 536만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 동천동 | 2007-08-31 | 1999 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 침산동 | 2007-08-31 | 1999 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 럭키로얄 | 491 | 9,550만원 평당 438만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 산격동 | 2007-08-31 | 1984 | |
| 칠곡대백맨션 | 1066 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태전동 | 2007-08-31 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,150만원 평당 512만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,529만원 평당 396만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 동변동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 30,400만원 평당 805만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 동천동 | 2007-08-30 | 2004 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 18,370만원 평당 718만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 동천동 | 2007-08-30 | 2004 | |
| 성광우방타운 | 127 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 칠성동2가 | 2007-08-30 | 1996 | |
| 그린빌2차 | 772 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 구암동 | 2007-08-30 | 2001 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서변동 | 2007-08-30 | 2003 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 동천동 | 2007-08-30 | 2003 |