아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성광우방타운 | 127 | 22,200만원 평당 544만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 칠성동2가 | 2007-12-31 | 1996 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 17,650만원 평당 690만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동천동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 침산동 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 공작한양 | 1366-1 | 12,500만원 평당 406만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 읍내동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 중석타운 | 695 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 태전동 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 산격에덴1 | 503-1 | 8,500만원 평당 467만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 산격동 | 2007-12-31 | 1985 | |
| 칠곡건영 | 695-2 | 8,430만원 평당 465만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 그린빌4차 | 788 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 남영 | 542-1 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태전동 | 2007-12-31 | 1998 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,100만원 평당 515만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 중석타운 | 695 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 읍내동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,010만원 평당 386만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,010만원 평당 386만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 민들레 | 1128-3 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 검단동 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,726만원 평당 364만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 |