아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,649만원 평당 363만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 국우동 | 2007-12-31 | 2002 | |
| 산격대우 | 500-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산격동 | 2007-12-30 | 1999 | |
| 삼성 | 608-5 | 15,600만원 평당 387만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 태전동 | 2007-12-30 | 1994 | |
| 침산화성2 | 123-1 | 18,500만원 평당 541만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 4층 | 침산동 | 2007-12-29 | 1999 | |
| 신영푸른마을 | 270-9 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대현동 | 2007-12-29 | 2003 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2007-12-29 | 2003 | |
| 칠곡보성 | 1366-2 | 10,400만원 평당 463만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 읍내동 | 2007-12-29 | 1992 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관음동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 두성타운 | 256-1 | 7,035만원 평당 342만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 12층 | 태전동 | 2007-12-29 | 1992 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 6,300만원 평당 467만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 17층 | 침산동 | 2007-12-29 | 1999 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 6,200만원 평당 434만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 태전동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 38,300만원 평당 944만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 3층 | 침산동 | 2007-12-28 | 2006 | |
| 삼성 | 378-4 | 20,000만원 평당 497만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 18층 | 칠성동2가 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 삼정그린코아 | 101-1 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 침산동 | 2007-12-28 | 2005 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 국우동 | 2007-12-28 | 1999 | |
| 성광우방타운 | 127 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠성동2가 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 칠곡미래타운 | 655-4 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구암동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 공작한양 | 1366-1 | 10,000만원 평당 372만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 3층 | 읍내동 | 2007-12-28 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 |