아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 9,650만원 평당 454만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 구암동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 9,420만원 평당 520만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복현동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 국우동 | 2007-12-28 | 1999 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,300만원 평당 528만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 7,400만원 평당 569만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 읍내동 | 2007-12-28 | 1987 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,328만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,325만원 평당 405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 10층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구암동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 |