아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌8 | 679 | 7,178만원 평당 397만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,178만원 평당 397만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌4차 | 788 | 7,097만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구암동 | 2007-12-28 | 2001 | |
| 그린빌4차 | 788 | 6,742만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2007-12-28 | 2001 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,200만원 평당 395만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,010만원 평당 386만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌4차 | 788 | 5,997만원 평당 373만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 구암동 | 2007-12-28 | 2001 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,970만원 평당 380만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,890만원 평당 378만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,848만원 평당 372만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,848만원 평당 372만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,770만원 평당 370만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 5,726만원 평당 364만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 국우동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,529만원 평당 396만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,429만원 평당 388만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,362만원 평당 384만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 |