아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌8 | 679 | 5,322만원 평당 381만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 5,108만원 평당 365만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 동변동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 10층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 9층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 15층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 1층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,800만원 평당 420만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,100만원 평당 412만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,100만원 평당 412만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 3층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 3,100만원 평당 412만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 1층 | 동천동 | 2007-12-28 | 2002 |