아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선학맨션 | 341-3 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 성광우방타운 | 127 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 칠성동2가 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 은하 | 472-2 | 7,650만원 평당 361만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 복현동 | 2008-01-30 | 1980 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 5,200만원 평당 417만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 관음동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 60,280만원 평당 1,029만원 | 193.8㎡ (58.6평) | 39층 | 칠성동2가 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 산격대우 | 500-1 | 27,700만원 평당 681만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 산격동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 침산동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 23,800만원 평당 583만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 침산동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 침산동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동천동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 침산3차푸르지오 | 252-2 | 18,950만원 평당 796만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 13층 | 침산동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 침산쌍용 | 400-1 | 15,900만원 평당 623만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 침산동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 학정청아람 | 925 | 15,739만원 평당 615만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 학정동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 산격대우 | 500-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산격동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서변동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 산격대우 | 500-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산격동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동변동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 9,980만원 평당 551만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동변동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,700만원 평당 554만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 국우동 | 2008-01-29 | 2002 |