아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대전원 | 532-1 | 8,600만원 평당 373만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 13층 | 태전동 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관음동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 칠곡에덴타운 | 997-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태전동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 10층 | 동천동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 15층 | 동천동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 국우동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,260만원 평당 402만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 국우동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 삼진목화 | 1060 | 6,250만원 평당 354만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 읍내동 | 2008-01-29 | 1991 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 5,650만원 평당 453만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 관음동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,550만원 평당 386만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 검단동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 19,800만원 평당 485만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 읍내동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 16,650만원 평당 651만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 동변동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 건영하이츠 | 296-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,800만원 평당 643만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 16층 | 동천동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 복현보성타운 | 539-106 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복현동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동변동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 두산청구 | 52 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 팔달동 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 국우동 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동천동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 11,300만원 평당 485만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 국우동 | 2008-01-28 | 1999 |