아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성센트럴파크 | 950 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 그린빌4차 | 788 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구암동 | 2008-01-28 | 2001 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 9,000만원 평당 592만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 읍내동 | 2008-01-28 | 1987 | |
| 현대전원 | 532-1 | 8,600만원 평당 373만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 태전동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,430만원 평당 536만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 국우동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2008-01-28 | 1995 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 8,120만원 평당 448만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 읍내동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 7,820만원 평당 502만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 국우동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 동천동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 7,000만원 평당 449만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 국우동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 그린빌3차 | 786 | 6,700만원 평당 559만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 구암동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 광명 | 368-1 | 6,700만원 평당 475만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 복현동 | 2008-01-28 | 1980 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,092만원 평당 388만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 국우동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 6,010만원 평당 386만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 국우동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,500만원 평당 383만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 검단동 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 5,200만원 평당 430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 동천동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 금오 | 793-49 | 4,850만원 평당 335만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 산격동 | 2008-01-28 | 1982 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 23,900만원 평당 716만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 8층 | 구암동 | 2008-01-27 | 2003 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 23,300만원 평당 698만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 5층 | 구암동 | 2008-01-27 | 2003 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2008-01-27 | 1999 |