아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성광우방타운 | 127 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠성동2가 | 2008-01-27 | 1996 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동변동 | 2008-01-27 | 2002 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 복현동 | 2008-01-27 | 1996 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,400만원 평당 535만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 국우동 | 2008-01-27 | 2002 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 7,890만원 평당 436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2008-01-27 | 1993 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 7,870만원 평당 438만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 구암동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 평안맨션 | 205-1 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 6,550만원 평당 458만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 태전동 | 2008-01-27 | 1993 | |
| 보성서한타운 | 872 | 5,750만원 평당 445만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 동천동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 보성서한타운 | 872 | 5,700만원 평당 441만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 동천동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,500만원 평당 383만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 11층 | 검단동 | 2008-01-27 | 1992 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 21,800만원 평당 534만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 침산동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,100만원 평당 615만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 동천동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 침산동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 그린빌4차 | 788 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2008-01-26 | 2001 | |
| 신화맨션 | 112-42 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대현동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학정동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 복현건영 | 539-114 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복현동 | 2008-01-25 | 1998 |