아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민들레 | 1128-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 검단동 | 2008-03-30 | 1991 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 침산동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 18,750만원 평당 806만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 9층 | 침산동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 침산동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 공작한양 | 1366-1 | 11,500만원 평당 373만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 읍내동 | 2008-03-29 | 1993 | |
| 동화훼밀리타운 | 1386 | 11,450만원 평당 634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 관음동 | 2008-03-29 | 2003 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 동화골든빌 | 891 | 10,200만원 평당 585만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 15층 | 동천동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 성광우방타운 | 127 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복현동 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구암동 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구암동 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 7,550만원 평당 540만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 동변동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 두성타운 | 256-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태전동 | 2008-03-29 | 1992 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,450만원 평당 379만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 검단동 | 2008-03-29 | 1992 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 54,000만원 평당 999만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 10층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 54,000만원 평당 999만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 5층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 52,000만원 평당 962만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 4층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2006 |