아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 50,000만원 평당 925만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 2층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 36,900만원 평당 909만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2006 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 21,150만원 평당 823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 침산동 | 2008-03-28 | 2005 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서변동 | 2008-03-28 | 2005 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2008-03-28 | 2003 | |
| 현대 | 997 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2008-03-28 | 1993 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 칠곡한신1 | 1370-1 | 11,000만원 평당 311만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 10층 | 관음동 | 2008-03-28 | 1992 | |
| 현대 | 341-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 침산동 | 2008-03-28 | 1996 | |
| 그린빌2차 | 772 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구암동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 7,750만원 평당 429만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 구암동 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 태전동 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 산격에덴1 | 503-1 | 7,300만원 평당 444만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 산격동 | 2008-03-28 | 1985 | |
| 에덴 | 780-5 | 6,000만원 평당 348만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 읍내동 | 2008-03-28 | 1984 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 35,170만원 평당 927만원 | 125.5㎡ (37.9평) | 2층 | 침산동 | 2008-03-27 | 2006 | |
| 침산태왕리더스 | 443-2 | 22,000만원 평당 639만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 18층 | 침산동 | 2008-03-27 | 2005 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 침산동 | 2008-03-27 | 2005 | |
| 건영하이츠 | 296-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 침산동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,300만원 평당 623만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 동천동 | 2008-03-27 | 2003 | |
| 복현보성타운 | 539-106 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복현동 | 2008-03-27 | 1996 |