아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2008-03-27 | 2003 | |
| 현대맨션 | 76-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복현동 | 2008-03-27 | 1992 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복현동 | 2008-03-27 | 1996 | |
| 그린빌3차 | 786 | 7,800만원 평당 519만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 구암동 | 2008-03-27 | 2000 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 구암동 | 2008-03-27 | 1995 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 7,675만원 평당 424만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 6,700만원 평당 447만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 국우동 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,700만원 평당 394만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 검단동 | 2008-03-27 | 1992 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,200만원 평당 362만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 검단동 | 2008-03-27 | 1992 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 54,000만원 평당 999만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 11층 | 침산동 | 2008-03-26 | 2006 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠성동2가 | 2008-03-26 | 2005 | |
| 산격대우 | 500-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산격동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 침산동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 신화맨션 | 112-42 | 12,250만원 평당 477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대현동 | 2008-03-26 | 1994 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서변동 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 11,200만원 평당 492만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 동천동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관음동 | 2008-03-26 | 1993 | |
| 현대2 | 1351-1 | 9,830만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2008-03-26 | 1993 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 동천동 | 2008-03-26 | 1999 |