아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노원보성 | 246 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 노원동2가 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,800만원 평당 560만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 국우동 | 2008-03-26 | 2002 | |
| 태전3우방타운 | 442 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 옥석타운 | 286-1 | 8,050만원 평당 513만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 침산동 | 2008-03-26 | 1996 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 국우동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 광명 | 368-1 | 6,850만원 평당 493만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 복현동 | 2008-03-26 | 1980 | |
| 광명 | 368-1 | 6,350만원 평당 481만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 복현동 | 2008-03-26 | 1980 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 5,700만원 평당 472만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 동천동 | 2008-03-26 | 1996 | |
| 은마 | 254-3 | 5,250만원 평당 333만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 태전동 | 2008-03-26 | 1989 | |
| 광영 | 203 | 5,000만원 평당 269만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 노원동2가 | 2008-03-26 | 1980 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 44,820만원 평당 829만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 21층 | 침산동 | 2008-03-25 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 39,500만원 평당 731만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 11층 | 침산동 | 2008-03-25 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 35,170만원 평당 927만원 | 125.5㎡ (37.9평) | 2층 | 침산동 | 2008-03-25 | 2006 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠성동2가 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복현동 | 2008-03-25 | 2006 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 동천동 | 2008-03-25 | 2004 | |
| 삼성 | 378-4 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 칠성동2가 | 2008-03-25 | 1995 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서변동 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 국우동 | 2008-03-25 | 1999 | |
| 금빛타운 | 655 | 11,950만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구암동 | 2008-03-25 | 1995 |