아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성센트럴파크 | 950 | 16,700만원 평당 741만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 동천동 | 2008-08-29 | 2003 | |
| 복현화성 | 539-1 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 복현동 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 12,350만원 평당 542만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 동천동 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2008-08-29 | 1999 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 8,250만원 평당 479만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 동천동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 산격에덴1 | 503-1 | 8,150만원 평당 448만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 산격동 | 2008-08-29 | 1985 | |
| 그린빌3차 | 786 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 구암동 | 2008-08-29 | 2000 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 5,780만원 평당 478만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 동천동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 유성청구 | 887-8 | 5,600만원 평당 390만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 검단동 | 2008-08-29 | 1992 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2008-08-28 | 2004 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2008-08-28 | 2003 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 동천동 | 2008-08-28 | 2004 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 15,050만원 평당 668만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 동천동 | 2008-08-28 | 2003 | |
| 두산청구 | 52 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 팔달동 | 2008-08-28 | 1999 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 9,000만원 평당 573만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 국우동 | 2008-08-28 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,500만원 평당 541만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 국우동 | 2008-08-28 | 2002 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 구암동 | 2008-08-28 | 1995 | |
| 광명 | 368-1 | 6,300만원 평당 447만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 복현동 | 2008-08-28 | 1980 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 40,500만원 평당 749만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 14층 | 침산동 | 2008-08-27 | 2006 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 14,800만원 평당 603만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 동천동 | 2008-08-27 | 2003 |