아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 205-14 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2008-08-27 | 1998 | |
| 산호한양 | 1351 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2008-08-27 | 1993 | |
| 두산청구 | 52 | 6,025만원 평당 443만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 19층 | 팔달동 | 2008-08-27 | 1999 | |
| 보성서한타운 | 872 | 5,650만원 평당 438만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 동천동 | 2008-08-27 | 1995 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,300만원 평당 623만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 동천동 | 2008-08-26 | 2003 | |
| 성광우방타운 | 127 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠성동2가 | 2008-08-26 | 1996 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서변동 | 2008-08-26 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2008-08-26 | 2003 | |
| 그린빌4차 | 788 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구암동 | 2008-08-26 | 2001 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관음동 | 2008-08-26 | 2000 | |
| 보성서한타운 | 872 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2008-08-26 | 1995 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 8,375만원 평당 462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관음동 | 2008-08-26 | 2000 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 5,400만원 평당 447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 동천동 | 2008-08-26 | 1996 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 5,050만원 평당 405만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 관음동 | 2008-08-26 | 1993 | |
| 침산쌍용 | 400-1 | 21,300만원 평당 522만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 침산동 | 2008-08-25 | 1999 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 침산동 | 2008-08-25 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 101-1 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 침산동 | 2008-08-25 | 2005 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2008-08-25 | 2004 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,950만원 평당 650만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 13층 | 동천동 | 2008-08-25 | 2003 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,350만원 평당 625만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 동천동 | 2008-08-25 | 2003 |