아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡한신1 | 1370-1 | 13,400만원 평당 378만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 6층 | 관음동 | 2008-08-25 | 1992 | |
| 선학맨션 | 341-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 침산동 | 2008-08-25 | 1992 | |
| 그린빌4차 | 788 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구암동 | 2008-08-25 | 2001 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 복현동 | 2008-08-25 | 1998 | |
| 우방타운 | 169-2 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태전동 | 2008-08-25 | 1992 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관음동 | 2008-08-25 | 2000 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 국우동 | 2008-08-25 | 1999 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2008-08-25 | 1995 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 7,200만원 평당 458만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 국우동 | 2008-08-25 | 2002 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2008-08-24 | 2003 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서변동 | 2008-08-24 | 2003 | |
| 성광우방타운 | 127 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠성동2가 | 2008-08-24 | 1996 | |
| 복현대백맨션 | 539-111 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 복현동 | 2008-08-24 | 1996 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 6,170만원 평당 432만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 10층 | 태전동 | 2008-08-24 | 1993 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 19,000만원 평당 488만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 12층 | 서변동 | 2008-08-23 | 2003 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 서변동 | 2008-08-23 | 2003 | |
| 동화골든빌 | 891 | 10,700만원 평당 614만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 동천동 | 2008-08-23 | 2002 | |
| 그린빌4차 | 788 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구암동 | 2008-08-23 | 2001 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 10,550만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 침산동 | 2008-08-23 | 1996 | |
| 동화골든빌 | 891 | 10,100만원 평당 579만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 동천동 | 2008-08-23 | 2002 |