아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 침산동 | 2008-08-31 | 1999 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 11,725만원 평당 648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2008-08-31 | 2003 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 서변동 | 2008-08-31 | 2005 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 46,000만원 평당 851만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 24층 | 침산동 | 2008-08-30 | 2006 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 26,300만원 평당 697만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 구암동 | 2008-08-30 | 2003 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 16,850만원 평당 659만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 동천동 | 2008-08-30 | 2004 | |
| 신화맨션 | 112-42 | 16,100만원 평당 395만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 대현동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 15,500만원 평당 631만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 17층 | 동천동 | 2008-08-30 | 2003 | |
| 한라스카이빌 | 227-1 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 침산동 | 2008-08-30 | 2002 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2008-08-30 | 2003 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복현동 | 2008-08-30 | 2006 | |
| 한일 | 205-14 | 10,550만원 평당 410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태전동 | 2008-08-30 | 1998 | |
| 성광우방타운 | 127 | 10,550만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠성동2가 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 동천동 | 2008-08-30 | 1999 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 9,050만원 평당 499만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관음동 | 2008-08-30 | 2000 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 8,900만원 평당 566만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 국우동 | 2008-08-30 | 2002 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복현동 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 청구장미마을 | 595 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 매천동 | 2008-08-30 | 1996 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 칠성동2가 | 2008-08-29 | 2005 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 학정동 | 2008-08-29 | 2007 |