아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매천화성파크드림 | 673 | 14,925만원 평당 481만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 2층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,550만원 평당 835만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 동천동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,200만원 평당 806만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 동천동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 그린빌4차 | 788 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구암동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 침산동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 신화맨션 | 112-42 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대현동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 그린빌4차 | 788 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구암동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구암동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 대백2 | 1066-23 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 태전동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 복현우방타운 | 260 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복현동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 소라 | 100-1 | 7,600만원 평당 380만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 복현동 | 2011-03-31 | 1981 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 6,650만원 평당 596만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 10층 | 태전동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 광명 | 368-1 | 5,300만원 평당 376만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 복현동 | 2011-03-31 | 1980 | |
| 광명 | 368-1 | 5,100만원 평당 362만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 복현동 | 2011-03-31 | 1980 | |
| 산호한양 | 1351 | 4,780만원 평당 437만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 산호한양 | 1351 | 4,720만원 평당 431만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 산호한양 | 1351 | 4,720만원 평당 431만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 1993 |