아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1351 | 4,720만원 평당 431만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 삼주 | 101-3 | 4,500만원 평당 316만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 침산동 | 2011-03-31 | 1979 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 40,680만원 평당 975만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 5층 | 매천동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 40,680만원 평당 975만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 4층 | 매천동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 30,400만원 평당 894만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 3층 | 대현동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 30,400만원 평당 894만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 4층 | 대현동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 26,500만원 평당 703만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 구암동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 26,000만원 평당 712만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 7층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 24,150만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 매천동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대현동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 침산쌍용 | 400-1 | 19,350만원 평당 474만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 침산동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 부영7차 | 789-2 | 16,800만원 평당 684만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 15층 | 구암동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서변동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 15,850만원 평당 618만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 침산동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,800만원 평당 849만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 10층 | 동천동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 부영7차 | 789-2 | 14,500만원 평당 591만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 구암동 | 2011-03-30 | 2003 |