아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡3화성타운 | 915 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 그린빌4차 | 788 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관음동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 삼성 | 608-5 | 11,350만원 평당 442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복현동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복현동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 읍내동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 10,500만원 평당 668만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 국우동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 그린빌3차 | 786 | 10,300만원 평당 685만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 구암동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 칠곡대백맨션 | 1066 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 칠곡우방 | 533 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,300만원 평당 581만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,000만원 평당 560만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 7,950만원 평당 530만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 국우동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 은마 | 254-3 | 7,250만원 평당 387만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 태전동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 6,950만원 평당 468만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 복현동 | 2011-03-30 | 1982 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 5,700만원 평당 448만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 복현동 | 2011-03-30 | 1982 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 31,800만원 평당 988만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 20층 | 침산동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 침산동 | 2011-03-29 | 2006 |