아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌아트 | 913 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동천동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대현동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 19,000만원 평당 572만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 8층 | 동변동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 부영5차 | 789 | 17,700만원 평당 721만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 13층 | 구암동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 15,900만원 평당 698만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 동천동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 옥석타운 | 286-1 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 침산동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서변동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동천동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 칠곡서한맨션 | 1374 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 관음동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 그린빌3차 | 786 | 10,700만원 평당 712만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 구암동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 칠성우방 | 355-1 | 10,250만원 평당 567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 칠성동2가 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 태전동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 국우동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 읍내동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 산격대우 | 500-1 | 9,000만원 평당 688만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 18층 | 산격동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,250만원 평당 577만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 14층 | 태전동 | 2011-03-29 | 1993 |