아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대현e-편한세상 | 521 | 42,800만원 평당 933만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 19층 | 대현동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 40,680만원 평당 975만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 5층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 37,170만원 평당 1,006만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 23층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 37,170만원 평당 1,006만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 19층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 35,700만원 평당 920만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 대현동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 35,700만원 평당 920만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 대현동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 대현동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대현동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 20,547만원 평당 492만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 4층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 20,547만원 평당 492만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 6층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 19,800만원 평당 596만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 7층 | 동변동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 18,774만원 평당 508만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 25층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 18,774만원 평당 508만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 24층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 18,774만원 평당 508만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 22층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 18,471만원 평당 500만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 매천동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 럭키칠곡 | 1351-2 | 15,400만원 평당 500만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 읍내동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동변동 | 2011-03-31 | 2003 |