아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡네스빌 | 890 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동천동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복현동 | 2011-07-29 | 2011 | |
| 강북화성파크드림 | 420-5 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 학정청아람 | 925 | 19,350만원 평당 756만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 학정동 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 19,000만원 평당 572만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 4층 | 동변동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 학정청아람 | 925 | 18,950만원 평당 740만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 학정동 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 매천동 | 2011-07-29 | 2008 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 침산동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 칠곡한신1 | 1370-1 | 16,800만원 평당 474만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 관음동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 건영하이츠 | 296-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 침산동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 침산동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대현동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 서변동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 청구장미마을 | 595 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매천동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 동화골든빌 | 891 | 12,750만원 평당 724만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 동천동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 서변청아람 | 1724 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 서변동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관음동 | 2011-07-29 | 2000 |