아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동천동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 10,475만원 평당 583만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대현동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 산호한양 | 1351 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 두성파크2 | 489 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 태전동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,400만원 평당 588만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 태전동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 7,450만원 평당 572만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 읍내동 | 2011-07-29 | 1987 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 42,800만원 평당 933만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 4층 | 대현동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 35,700만원 평당 920만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 대현동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 28,900만원 평당 806만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 13층 | 읍내동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 24,780만원 평당 964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복현동 | 2011-07-28 | 2011 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구암동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 21,600만원 평당 650만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 6층 | 동변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 20,200만원 평당 495만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 복현동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 19,000만원 평당 540만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 3층 | 서변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 서변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 동변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관음동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 서변동 | 2011-07-28 | 2003 |