아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 동천동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 부영7차 | 789-2 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구암동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 우방타운 | 169-2 | 12,250만원 평당 476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태전동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서변동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 한일 | 205-14 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 태전동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 성광우방타운 | 127 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠성동2가 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 산호한양 | 1351 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 두성타운 | 256-1 | 9,500만원 평당 462만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 태전동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 그린빌3차 | 786 | 8,800만원 평당 734만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 구암동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 7,850만원 평당 649만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 동천동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 대산조합 | 112-70 | 7,600만원 평당 367만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 5층 | 대현동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 새동네 | 407-22 | 6,800만원 평당 354만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 칠성동2가 | 2011-07-28 | 1982 | |
| 범창 | 28-9 | 4,800만원 평당 409만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 복현동 | 2011-07-28 | 1985 | |
| 성창 | 603 | 4,000만원 평당 308만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 관음동 | 2011-07-28 | 1987 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 31,470만원 평당 852만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 매천동 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 27,200만원 평당 693만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 서변동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 26,300만원 평당 775만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 13층 | 학정동 | 2011-07-27 | 2007 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복현동 | 2011-07-27 | 2011 |