아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 20,800만원 평당 626만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 10층 | 동변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 19,200만원 평당 578만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 6층 | 동변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대현동 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 부영6차 | 789-1 | 18,900만원 평당 770만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 9층 | 구암동 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서변동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 한라스카이빌 | 227-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 침산동 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 서변청아람 | 1724 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 14,500만원 평당 654만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 동변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대현동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,350만원 평당 823만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 동천동 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 복현대백맨션 | 539-111 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복현동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 동화골든빌 | 891 | 13,650만원 평당 783만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 15층 | 동천동 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서변동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 협화맨션 | 881-3 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2011-07-27 | 1992 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동천동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 구암동 | 2011-07-27 | 1995 |