아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구장미마을 | 595 | 17,650만원 평당 490만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 19층 | 매천동 | 2011-07-31 | 1996 | |
| 삼성 | 378-4 | 16,650만원 평당 650만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 칠성동2가 | 2011-07-31 | 1995 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 33,700만원 평당 830만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 3층 | 침산동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 30,400만원 평당 813만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 읍내동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 28,400만원 평당 850만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 구암동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 칠성동2가 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 침산동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 학정청아람 | 925 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 학정동 | 2011-07-30 | 2007 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 복현화성 | 539-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 복현동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 침산화성타운 | 117-3 | 14,900만원 평당 579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 복현화성 | 539-1 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복현동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 부영6차 | 789-1 | 13,400만원 평당 736만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 6층 | 구암동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동변동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 11,880만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관음동 | 2011-07-30 | 2000 | |
| 산호한양 | 1351 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 읍내동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 8,900만원 평당 586만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 읍내동 | 2011-07-30 | 1987 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 41,500만원 평당 905만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 2층 | 대현동 | 2011-07-29 | 2008 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 36,500만원 평당 675만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 4층 | 침산동 | 2011-07-29 | 2006 |