아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 29,000만원 평당 855만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 학정동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동천동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 22,494만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 학정청아람 | 925 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 학정동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 학정청아람 | 925 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 학정동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 19,750만원 평당 849만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 19층 | 침산동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 19,300만원 평당 473만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 산격대우 | 500-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산격동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 삼성 | 608-5 | 18,000만원 평당 446만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 18층 | 태전동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 침산동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 서변동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 삼성 | 378-4 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 칠성동2가 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복현동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 산격거평 | 615-22 | 15,900만원 평당 449만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 19층 | 산격동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 산격대우 | 500-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산격동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복현동 | 2011-10-31 | 1996 |