아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중석타운 | 695 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2011-10-30 | 1995 | |
| 부영5차 | 789 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동천동 | 2011-10-30 | 1996 | |
| 그린빌3차 | 786 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 구암동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 35,500만원 평당 940만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 동천동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 침산동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 25,800만원 평당 878만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 8층 | 칠성동2가 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2011-10-29 | 2009 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산격동 | 2011-10-29 | 2009 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 19,330만원 평당 754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 침산동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 학정청아람 | 925 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 학정동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 복현동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 한일 | 205-14 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태전동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 복현화성 | 539-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복현동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 현대2 | 1351-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 서변동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 칠곡에덴타운 | 997-1 | 11,950만원 평당 658만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 국우동 | 2011-10-29 | 1999 |