아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 11,570만원 평당 639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 읍내동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관음동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 산격대우 | 500-1 | 10,500만원 평당 803만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 18층 | 산격동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 두성타운 | 256-1 | 9,400만원 평당 458만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 14층 | 태전동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 산격에덴2 | 502-5 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산격동 | 2011-10-28 | 1986 | |
| 삼진 | 295-1 | 7,850만원 평당 390만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 노원동2가 | 2011-10-28 | 1979 | |
| 복현83시영 | 235-1 | 6,350만원 평당 493만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 복현동 | 2011-10-28 | 1984 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 40,000만원 평당 975만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 21층 | 칠성동2가 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 24,250만원 평당 946만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 읍내동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 그린빌2차 | 772 | 20,850만원 평당 817만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 구암동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 태전동 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복현동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 부영1차 | 1079 | 17,500만원 평당 713만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 국우동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서변동 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 한일 | 205-14 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,950만원 평당 858만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 동천동 | 2011-10-27 | 2002 |