아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌4차 | 788 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구암동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 침산동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,900만원 평당 855만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 동천동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 서변동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 영남네오빌블루 | 1766 | 13,680만원 평당 757만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 서변동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 성광우방타운 | 127 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠성동2가 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 13,070만원 평당 832만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 국우동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 한일 | 205-14 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 태전동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 복현동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관음동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 현대전원 | 532-1 | 10,500만원 평당 455만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 13층 | 태전동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 두산청구 | 52 | 8,375만원 평당 615만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 8층 | 팔달동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 침산동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 부영7차 | 789-2 | 19,000만원 평당 774만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 구암동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 18,300만원 평당 520만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 4층 | 서변동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 16,000만원 평당 634만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 동변동 | 2011-10-30 | 2003 | |
| 그린빌2차 | 772 | 15,100만원 평당 840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 구암동 | 2011-10-30 | 2001 | |
| 산격거평 | 615-22 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산격동 | 2011-10-30 | 1998 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동변동 | 2011-10-30 | 2003 |