아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 대구광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡목련 | 1171 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 읍내동 | 2011-10-08 | 1987 |
| 부영1차 | 1079 | 전세 | 4,500만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 국우동 | 2011-10-11 | 2002 |
| 성창 | 603 | 전세 | 2,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 관음동 | 2011-10-21 | 1987 |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2011-10-24 | 2010 |
| 부영3차 | 787-3 | 전세 | 9,500만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 9층 | 구암동 | 2011-10-06 | 2002 |
| 산격대우 | 500-1 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산격동 | 2011-10-05 | 1999 |
| 은호 | 455 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 읍내동 | 2011-10-02 | 1987 |
| 산격보성 | 493 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 산격동 | 2011-10-10 | 1980 |
| 칠곡목련 | 1171 | 전세 | 5,000만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 읍내동 | 2011-10-03 | 1987 |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 전세 | 9,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2011-10-10 | 1995 |
| 보성서한타운 | 872 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 7층 | 동천동 | 2011-10-22 | 1995 |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 전세 | 7,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2011-10-25 | 1993 |
| 칠곡목련 | 1171 | 전세 | 500만원 월 37만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 읍내동 | 2011-10-06 | 1987 |
| 광명 | 368-1 | 전세 | 4,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 복현동 | 2011-10-19 | 1980 |
| 매천센트럴파크 | 741 | 전세 | 16,200만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 매천동 | 2011-10-22 | 2008 |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2011-10-18 | 2010 |
| 현대 | 341-1 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 침산동 | 2011-10-17 | 1996 |
| 청구장미마을 | 595 | 전세 | 9,900만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 매천동 | 2011-10-31 | 1996 |
| 학정청아람 | 925 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 학정동 | 2011-10-25 | 2007 |
| 학정청아람 | 925 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 학정동 | 2011-10-25 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 10,900만원 평당 851만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 8층 | 칠성동2가 | 2011-10-21 | 2005 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 10,500만원 평당 782만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 20층 | 침산동 | 2011-10-22 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 10,800만원 평당 804만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 20층 | 침산동 | 2011-10-22 | 2006 |
| 침산동 삼정 그린코아 | 101-1 | 10,300만원 평당 498만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 침산동 | 2011-10-12 | 2005 |
| 침산동 삼정 그린코아 | 101-1 | 8,000만원 평당 669만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 침산동 | 2011-10-10 | 2005 |
| (497-1) | 497-1 | 5,900만원 평당 622만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 태전동 | 2011-10-10 | 2004 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 10,400만원 평당 775만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 20층 | 침산동 | 2011-10-04 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 전세 | 7,500만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 16층 | 칠성동2가 | 2011-10-26 | |
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 10층 | 칠성동2가 | 2011-10-25 | |
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 전세 | 7,500만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 5층 | 칠성동2가 | 2011-10-26 | |
| (550-1) | 550-1 | 전세 | 4,500만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 칠성동2가 | 2011-10-28 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔달 | 357 | 7,800만원 | 67.3㎡ (20.3평) 대지 33.0㎡ | 3층 | 노원동2가 | 2011-10-26 | 다세대 |
| 초원빌라1차 | 240 | 4,400만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 35.0㎡ | 4층 | 조야동 | 2011-10-21 | 다세대 |
| 동방파크빌101동 | 254-4 | 4,600만원 | 53.8㎡ (16.3평) 대지 38.0㎡ | 4층 | 조야동 | 2011-10-21 | 다세대 |
| 선화하이츠 | 1195-29 | 9,500만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 58.0㎡ | 5층 | 산격동 | 2011-10-29 | 다세대 |
| 장원로즈빌 | 1166-1 | 8,250만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 52.7㎡ | 1층 | 침산동 | 2011-10-26 | 다세대 |
| 백합 | 1320-7 | 6,350만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 48.1㎡ | 3층 | 침산동 | 2011-10-08 | 다세대 |
| 태전황금빌105동 | 508-8 | 10,300만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 46.5㎡ | 1층 | 태전동 | 2011-10-13 | 다세대 |
| 건도 | 417-4 | 8,830만원 | 74.1㎡ (22.4평) 대지 41.7㎡ | 4층 | 복현동 | 2011-10-15 | 다세대 |
| 그린빌A | 150-2 | 7,500만원 | 73.5㎡ (22.2평) 대지 50.6㎡ | 4층 | 조야동 | 2011-10-09 | 다세대 |
| 센트로105동 | 189-8 | 10,400만원 | 76.3㎡ (23.1평) 대지 58.2㎡ | 2층 | 노원동2가 | 2011-10-09 | 다세대 |
| 교동하이빌 | 680-12 | 8,900만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 50.3㎡ | 1층 | 읍내동 | 2011-10-19 | 다세대 |
| 백산빌리지102 | 791-1 | 11,000만원 | 74.1㎡ (22.4평) 대지 38.4㎡ | 3층 | 산격동 | 2011-10-16 | 다세대 |
| 연합빌라E,F동 | 402-5 | 7,000만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 36.1㎡ | 1층 | 칠성동2가 | 2011-10-26 | 연립 |
| 세한 | 25-47 | 6,300만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 침산동 | 2011-10-10 | 연립다세대 |