아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방타운 | 169-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태전동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 부영5차 | 789 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구암동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 현대2 | 1351-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동변동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 침산동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 국우동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 대백2 | 1066-23 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 태전동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 남영 | 542-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태전동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 노원동화타운 | 44 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노원동2가 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태전동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 산격동화 | 784-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 산격동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 산격에덴4 | 469 | 6,400만원 평당 516만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 산격동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 대원 | 304-2 | 5,900만원 평당 416만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 태전동 | 2012-08-30 | 1982 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 31,380만원 평당 894만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 칠성동2가 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 31,380만원 평당 894만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 31,380만원 평당 894만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 10층 | 칠성동2가 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 칠성동2가 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 27,600만원 평당 677만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 침산동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 27,000만원 평당 796만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 9층 | 칠성동2가 | 2012-08-29 | 2005 |