아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SD아이프라임강북 | 1448 | 30,300만원 평당 810만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 읍내동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 칠성동2가 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 학정청아람 | 925 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 학정동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서변동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 학정청아람 | 925 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 학정동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 건영하이츠 | 296-1 | 18,900만원 평당 821만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 침산동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 16,150만원 평당 893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 침산동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 그린빌4차 | 788 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 현대 | 997 | 15,150만원 평당 590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 그린빌4차 | 788 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구암동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 복현청구타운 | 539-113 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복현동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 신화맨션 | 112-42 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대현동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 12,350만원 평당 688만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 구암동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 은성강변타운 | 653 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 침산동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 11,850만원 평당 656만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 복현동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 복현시영(3차) | 201-3 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 복현동 | 2012-08-28 | 1983 | |
| 보성서한타운 | 872 | 8,800만원 평당 682만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 동천동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 복현동 | 2012-08-28 | 1982 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 31,380만원 평당 894만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2012-08-27 | 2012 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2012-08-27 | 2010 |