아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 1351-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 칠곡에덴타운 | 997-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태전동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관음동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 읍내동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 침산남영 | 810-32 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 침산동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,000만원 평당 560만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 태전동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 동천동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 복현83시영 | 235-1 | 6,550만원 평당 508만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 복현동 | 2012-08-31 | 1984 | |
| 산격에덴4 | 469 | 5,500만원 평당 444만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 산격동 | 2012-08-31 | 1987 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 28,800만원 평당 776만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 읍내동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 28,500만원 평당 699만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 침산동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 22,900만원 평당 689만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 8층 | 동변동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 22,350만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 부영5차 | 789 | 20,250만원 평당 825만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 구암동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 복현보성타운 | 539-106 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복현동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 삼성 | 378-4 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 칠성동2가 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 국우동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 부영1차 | 1079 | 15,700만원 평당 862만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 6층 | 국우동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 그린빌4차 | 788 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구암동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 동화골든빌 | 891 | 15,000만원 평당 861만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 동천동 | 2012-08-30 | 2002 |