아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 31,300만원 평당 771만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 침산동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 30,300만원 평당 893만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 학정동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 29,506만원 평당 781만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 6층 | 읍내동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 대현동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 22,900만원 평당 933만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 17층 | 동천동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 산격동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 22,230만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대현동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복현동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 101-1 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 침산동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 21,450만원 평당 874만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 동천동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 산격대우 | 500-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산격동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 부영1차 | 1079 | 19,900만원 평당 811만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 11층 | 국우동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 19,200만원 평당 848만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 13층 | 매천동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 부영3차 | 787-3 | 18,950만원 평당 772만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 14층 | 구암동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 삼성 | 378-4 | 18,950만원 평당 471만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 1층 | 칠성동2가 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 동화훼밀리타운 | 1386 | 18,800만원 평당 827만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 관음동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 부영3차 | 787-3 | 18,000만원 평당 733만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 1층 | 구암동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 15,150만원 평당 589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,500만원 평당 832만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 동천동 | 2012-08-31 | 2002 |