아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림와이드 | 198 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태전동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 침산태왕리더스 | 443-2 | 24,000만원 평당 698만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 침산동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대현동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 23,057만원 평당 897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대현동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 22,700만원 평당 600만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 서변동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산격동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 침산태왕리더스 | 443-2 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 침산동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 부영1차 | 1079 | 16,500만원 평당 906만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 8층 | 국우동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 침산쌍용 | 400-1 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 침산동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 동화골든빌 | 891 | 14,450만원 평당 829만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 동천동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 12,650만원 평당 812만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 국우동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 국우동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 대백2 | 1066-23 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 태전동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 동천동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 고성동광명 | 5-139 | 8,800만원 평당 504만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 고성동3가 | 2012-08-29 | 1982 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 8,450만원 평당 699만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 동천동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 산격에덴1 | 503-1 | 7,600만원 평당 462만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 산격동 | 2012-08-29 | 1985 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 32,500만원 평당 856만원 | 125.5㎡ (37.9평) | 15층 | 침산동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 31,300만원 평당 843만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 읍내동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 31,000만원 평당 839만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 매천동 | 2012-08-28 | 2010 |