아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 9,600만원 평당 763만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 동천동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 산격에덴2 | 502-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산격동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 한라 | 79 | 8,750만원 평당 411만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 복현동 | 2012-10-31 | 1980 | |
| 삼진목화 | 1060 | 7,970만원 평당 498만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 읍내동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 유성청구 | 887-8 | 7,900만원 평당 550만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 검단동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 두성타운 | 256-1 | 7,700만원 평당 375만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 11층 | 태전동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 33,000만원 평당 775만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 28층 | 침산동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 29,300만원 평당 818만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 5층 | 읍내동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 24,668만원 평당 612만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 10층 | 태전동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 산격동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산격동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 침산동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 금빛타운 | 655 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구암동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 두산청구 | 52 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 팔달동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 침산화성타운 | 117-3 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 침산동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 동화골든빌 | 891 | 15,500만원 평당 889만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 동천동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 침산동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 중석타운 | 695 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 한일 | 205-14 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2012-10-30 | 1998 |