아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡대백맨션 | 1066 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 태전동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 서변청아람 | 1724 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서변동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 13,700만원 평당 872만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 국우동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 산호한양 | 1351 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 12,350만원 평당 687만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 국우동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 그린빌3차 | 786 | 11,900만원 평당 791만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구암동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 신흥 | 71-1 | 11,500만원 평당 555만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 고성동3가 | 2012-10-30 | 1980 | |
| 금성 | 403-15 | 7,400만원 평당 576만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 칠성동2가 | 2012-10-30 | 1981 | |
| 광명 | 368-1 | 7,350만원 평당 521만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 복현동 | 2012-10-30 | 1980 | |
| 대산조합 | 112-70 | 6,800만원 평당 381만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대현동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 36,750만원 평당 971만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 복현동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 28,450만원 평당 706만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 태전동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학정동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 침산동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 태전동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서변동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 22,230만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대현동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서변동 | 2012-10-29 | 2005 |