아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산동서 | 368-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 침산동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 16,600만원 평당 749만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 동변동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 동화골든빌 | 891 | 16,000만원 평당 918만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 동천동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 16,000만원 평당 918만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 동천동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 15,950만원 평당 720만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 동변동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 동화골든빌 | 891 | 15,900만원 평당 912만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 동천동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 15,800만원 평당 678만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 국우동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동천동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 삼성 | 608-5 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 칠곡건영 | 695-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구암동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 중석타운 | 695 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태전동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 산격거평 | 615-22 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산격동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 고성 | 112-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고성동2가 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 태전동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 10,000만원 평당 636만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 국우동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 10,000만원 평당 716만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 동변동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 9,500만원 평당 755만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 동천동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 8,550만원 평당 707만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 동천동 | 2012-10-29 | 1996 |