아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진목화 | 1060 | 7,350만원 평당 416만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 읍내동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 복현시영(3차) | 201-3 | 7,300만원 평당 564만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 복현동 | 2012-10-29 | 1983 | |
| 협진(421-1) | 421-1 | 5,300만원 평당 476만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 3층 | 복현동 | 2012-10-29 | 1981 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 42,900만원 평당 1,028만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 26층 | 매천동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 39,600만원 평당 828만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 15층 | 읍내동 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 33,000만원 평당 1,063만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 10층 | 매천동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 30,950만원 평당 962만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 침산동 | 2012-10-28 | 2006 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복현동 | 2012-10-28 | 2011 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2012-10-28 | 2008 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대현동 | 2012-10-28 | 2006 | |
| 한일 | 205-14 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 태전동 | 2012-10-28 | 1998 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 동천동 | 2012-10-28 | 1996 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 7,600만원 평당 609만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 관음동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 34,000만원 평당 896만원 | 125.5㎡ (37.9평) | 9층 | 침산동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 29,250만원 평당 1,144만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 침산동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 읍내동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학정동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태전동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 24,100만원 평당 1,015만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 학정동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 24,075만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2012-10-27 | 2004 |