아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구타운 | 431-2 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 침산동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 대웅플러스타운 | 105-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 침산동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 부영5차 | 789 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구암동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 칠곡서한맨션 | 1374 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 관음동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 삼성 | 608-5 | 17,250만원 평당 671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 15,750만원 평당 872만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 구암동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 한일 | 205-14 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 태전동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복현동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 고성 | 112-3 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고성동2가 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 태전3우방타운 | 442 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 태전동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 12,300만원 평당 820만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 국우동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 노원동화타운 | 44 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 노원동2가 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 동성맨션 | 762-2 | 9,300만원 평당 369만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 산격동 | 2013-08-28 | 1989 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 40,930만원 평당 757만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 5층 | 침산동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 33,950만원 평당 1,055만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 13층 | 침산동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 칠성동2가 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 23,500만원 평당 957만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 14층 | 동천동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 22,000만원 평당 896만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 동천동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서변동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 그린빌2차 | 772 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 구암동 | 2013-08-27 | 2001 |