아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민들레 | 1128-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 검단동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 산격대우 | 500-1 | 24,900만원 평당 692만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 16층 | 산격동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서변동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서변동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 부영1차 | 1079 | 19,800만원 평당 1,087만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 13층 | 국우동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 럭키칠곡 | 1351-2 | 19,250만원 평당 626만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 읍내동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 대현동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 산격거평 | 615-22 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산격동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 성광우방타운 | 127 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠성동2가 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 읍내동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 15,480만원 평당 862만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 구암동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 침산세정드림타운 | 637-1 | 15,000만원 평당 708만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 14층 | 침산동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 그린빌3차 | 786 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 구암동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 복현시영(3차) | 201-3 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복현동 | 2013-08-30 | 1983 | |
| 두성파크2 | 489 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 태전동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 11,200만원 평당 1,075만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 동천동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 10,950만원 평당 730만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 국우동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 민들레 | 1128-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 검단동 | 2013-08-30 | 1991 |