아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성청구 | 887-8 | 9,250만원 평당 644만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 검단동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,180만원 평당 639만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 검단동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 대현(215-2) | 215-2 | 6,250만원 평당 439만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 대현동 | 2013-08-30 | 1980 | |
| 성창 | 603 | 6,100만원 평당 470만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 관음동 | 2013-08-30 | 1987 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 53,500만원 평당 913만원 | 193.8㎡ (58.6평) | 39층 | 칠성동2가 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동천동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 부영5차 | 789 | 20,250만원 평당 825만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 구암동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 부영1차 | 1079 | 19,970만원 평당 1,096만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 12층 | 국우동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 동화골든빌 | 891 | 19,000만원 평당 1,079만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 동천동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 칠곡서한맨션 | 1374 | 16,000만원 평당 805만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 10층 | 관음동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 15,450만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 산호한양 | 1351 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 읍내동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 그린빌3차 | 786 | 11,800만원 평당 981만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 구암동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 침산동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 학정청아람 | 925 | 25,600만원 평당 1,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 학정동 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 그린빌2차 | 772 | 25,600만원 평당 1,003만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 구암동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 산격대우 | 500-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 산격동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 삼성 | 378-4 | 21,000만원 평당 522만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 9층 | 칠성동2가 | 2013-08-28 | 1995 |