아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복현우방타운 | 260 | 17,920만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복현동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 17,500만원 평당 789만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 동변동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 14,350만원 평당 799만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 국우동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 복현대백맨션 | 539-111 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복현동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 12,450만원 평당 891만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 동변동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 대백인터빌 | 145 | 11,500만원 평당 963만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 팔달동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 유성청구 | 887-8 | 8,800만원 평당 613만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 검단동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 복현동 | 2013-08-27 | 1982 | |
| 협진(421-1) | 421-1 | 8,100만원 평당 479만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 복현동 | 2013-08-27 | 1981 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 30,300만원 평당 994만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 11층 | 침산동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1단지 | 105-73 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 침산동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 강북화성파크드림 | 420-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태전동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 24,250만원 평당 946만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 태전동 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 21,600만원 평당 843만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 침산동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 금빛타운 | 655 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구암동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 20,050만원 평당 780만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 국우동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 현대 | 997 | 19,750만원 평당 676만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 10층 | 태전동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 칠곡대백맨션 | 1066 | 18,500만원 평당 453만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 태전동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 동화골든빌 | 891 | 18,450만원 평당 1,047만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 동천동 | 2013-08-26 | 2002 |